Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта

нашего детского сада!

Главной задачей в нашей работе является охрана и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, в том числе их эмоционального благополучия, а также творческое и интеллектуальное развитие, обеспечение равных возможностей и условий для личностного роста.

Осуществление этой большой и ответственной работы невозможно в отрыве от Семьи, ведь Родителипервые и главные воспитатели своего ребенка с момента рождения и на всю жизнь.

Мамы и папы должны понимать, что детский сад – помощник в воспитании ребенка, и они не должны перекладывать всю ответственность на педагогов и устраняться от воспитательно-образовательного процесса.

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов не только поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, но и прислушаться к советам и пожеланиям педагогов и специалистов нашего детского сада.

Новости из садика

22 Февраль 2024

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник.

Традиционно каждый год в нашем учреждении проходят новогодние утренники
29 Декабрь 2023

Ребята с нетерпением ждут чудес, волшебства,сказок и подарков. В создании новогодней сказки для детей принимали активное участие педагогические работники детского сада. Работники детского сада создали неповторимую сказочную обстановку в музыкальном зале учреждения.

Статья открытие спортивной полосы
20 Сентябрь 2023

Сегодня 20.09.2023г. в 11.00 в МКДОУ № 28 п. Восток прошло торжественное событие – открытие новой современной спортивной «Полосы препятствий», которое стало возможным благодаря проекту по благоустройству территории. В этом году учреждение не заняло первое место, но так как сам проект заинтересовал всех, главой Красноармейского муниципального района было принято решение на выделение дополнительных финансовых средств, чтобы реализовать данный проект.

24 Март 2023

23-24 марта 2023 г. на территории детского сада прошел субботник с целью благоустройства территории. Работниками и воспитанниками был убран мусор и ветки.

Вот и наступила весна!
07 Март 2023

8 марта – международный женский день! Праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мамочек, бабушек, тёть, подружек и сестер, в общем всех милых дам.

Все новости "Новости из садика"
Решаем вместе