Осеннее развлечение

20 и 21 октября в нашем учреждении прошли осенние развлечения для детей всех групп дошкольного возраста. В первый день воспитанникам средних групп была представлена постановка театрализованного представления «В гости к бабе Маше и деду Егору» с элементами кукольного спектакля. Во второй день, соответственно,  для воспитанников старших и подготовительных групп было проведено театрализованное представление «В гости Осень к нам пришла». К началу развлечений в вестибюле была организована выставка работ воспитанников, как индивидуальных и коллективных, так и изготовленных совместно с родителями, посвященных красавице осени. Развлечения проходили в красочно оформленном музыкальном зале. Воспитанники возрастных групп не сидели на месте, а участвовали в постановках: рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в веселые подвижные игры. В гости к детям приходили сказочные герои: «Осень», «Тетушка Слякоть», «Волк», «Старичок-Лесовичок», «баба Маша» и «дед Егор», которых играли воспитатели и младший воспитатель. Каждый персонаж был радушно встречен воспитанниками. Дети всегда рады гостям, а таким забавным и тем более! По окончанию каждого праздничного развлечения «Осень» преподнесла воспитанникам угощение (яблочки и сладкие батончики). С развлечений все дети возвращались в группы довольные, в приподнятом праздничном настроении.

21 Октябрь 2016, 869 просмотров.