+7
(42359) 27-5-88
Приморский край, Красноармейский район, пгт. Восток, ул. Молодежная, д. 5 а
Как добраться?

Осенняя фантазия

В конце октября в нашем учреждении были проведены праздники, посвященные осеннему времени года для групп младшего и старшего дошкольного возраста. Традиционно, к началу праздников в вестибюле детского сада была организована выставка детского творчества «Осень, осень, листопад, листья желтые летят!» Работы были подготовлены как индивидуально воспитанниками, так и коллективно под руководством воспитателей. Родители тоже не остались в стороне и выполнили несколько работ совместно со своими детьми.

24 октября воспитанники вторых младших групп принимали участие в празднике под названием «Осень золотая». Ребятам был показан театрализованный этюд кукольного театра «Как медведь к зиме готовился». В этот же день воспитанники средних групп участвовали в праздничном представлении под названием «Осень» с показом представления кукольного театра «Под грибком».

25 октября для старших и подготовительных групп были проведены совместные праздники под названием «Картофельные посиделки». К ребятам в гости приходили Царица Картошка и Осень. Воспитанники показали сценку о пользе картофеля.

На всех проведенных мероприятиях дети пели, плясали, играли в различные игры. В общем, праздники удались на славу! «Осень», в свою очередь, по окончании каждого мероприятия одарила ребят подарками (сладкими яблочками и батончиками). Воспитанники возвращались в свои группы довольные и счастливые!

Смотрите нашу фотогалерею.

28 Октябрь 2019, 402 просмотра.