День защитника Отечества

С 17 по 20 февраля в детском саду прошли, уже ставшие традиционными, соревнования и утренники, посвященные Дню защитника Отечества. В младших и средних группах инструктором по физической культуре были проведены спортивные состязания «Будни защитников Родины» и «Письмо из штаба», где ребята сначала сделали утреннюю зарядку а затем выполняли различные задания на ловкость и меткость.

У старшего дошкольного возраста (старшие и подготовительные к школе группы) музыкальным руководителем были проведены праздники «День защитника Отечества» и «А, ну-ка, мальчики!». Воспитанники читали стихи, пели песни, танцевали, ну, и, конечно же, участвовали в разнообразных конкурсах, проявляя смекалку и находчивость.

По окончании каждого соревнования и праздника ребятам каждой возрастной группы была вручена заслуженная награда – сладкий приз.

23 Февраль 2021, 315 просмотров.