День защиты детей

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Это праздник особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Вот и мы приготовили и провели для воспитанников праздничное развлечение на территории детского сада. Погода нам в этом помогла, сегодня выдался замечательный солнечный денек! К ребятам пришла в гости клоунесса Ириска (инструктор по физической культуре Мужецкая И.А.), которая с помощью музыкального руководителя Никулиной Т.В. и развлекала ребят на протяжении всего праздника. Дети вместе с Ириской совершили «прыжок в лето»: прыгнули высоко и вперед и громко крикнули: «Здравствуй, лето!» Все воспитанники дошкольного учреждения играли в различные игры, танцевали, рассказывали стихи и пели песни.

01 Июнь 2021, 301 просмотр.