Все на субботник!

С 24 апреля по 28 апреля 2017 года в нашем детском саду были проведены мероприятия по уборке и очистке территории учреждения. Все сотрудники в течение рабочей недели смогли найти время и убрать закрепленные за ними участки территории. Не остались в стороне и наши воспитанники. Ведь воспитание ценностного отношения к собственному труду, труду других людей и его результатам – это цель нашей работы: мы должны сформировать умение ответственно относиться к порученному заданию, чтобы ребята умели и хотели довести дело до конца, стремились сделать его хорошо. Дети с удовольствием выполняли порученную им посильную работу, а также радовались по окончании субботника наведенным чистоте и порядку на своих участках и прогулочных верандах.

28 Апрель 2017, 698 просмотров.