+7
(42359) 27-5-88
Приморский край, Красноармейский район, пгт. Восток, ул. Молодежная, д. 5 а
Как добраться?

День Смеха

День смеха – международный праздник юмора. 1 апреля – хороший повод, чтобы подшутить над своими близкими людьми или коллегами. В этот день не стоит обижаться на шутки, а следует отвечать взаимностью. Главное, чтобы розыгрыши были добродушными и не причиняли вреда.

В День смеха принято веселиться, подшучивать над окружающими людьми, дарить друзьям прикольные подарки. В этот день люди опасаются быть обманутыми и на неожиданные просьбы или комментарии произносят фразу: «1 апреля! Никому не верю!». Если кому-то удается провернуть злую шутку, он говорит: «Обманули дурака на четыре кулака!».

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День Cмеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети.

1 апреля - день Смеха и как всегда по традиции нашего детского сада, в средних, старших и подготовительных группах прошли шуточные развлечения. Дети были в смешных разноцветных костюмах с раскрашенными носиками и щечками.

Целью праздника было доставить детям удовольствие и радость.

Праздничное мероприятие для детей подготовили воспитатели групп и музыкальный руководитель Никулина Т.В.

В гости к ребятам под веселую музыку приехали забавные клоуны Веснушка и Клепа. Они играли с детьми в подвижные игры, участвовали в эстафетах.

Своими веселыми шутками, Веснушка и Клепа создали радостную, теплую атмосферу праздника. Никто не остался в стороне во время проведения шуточных игр и эстафет.

В течении всего праздника ребят не покидало веселое настроение. День смеха у нас прошел интересно и весело. Дети получили море положительных эмоций и отличное настроение

Вот так в нашем детском саду прошел этот замечательный и веселый праздник....

01 Апрель 2022, 166 просмотров.