+7
(42359) 27-5-88
Приморский край, Красноармейский район, пгт. Восток, ул. Молодежная, д. 5 а
Как добраться?

Статья открытие спортивной полосы

Сегодня 20.09.2023г. в 11.00 в МКДОУ № 28 п. Восток прошло торжественное событие – открытие новой современной спортивной «Полосы препятствий», которое стало возможным благодаря проекту по благоустройству территории. В этом году учреждение не заняло первое место, но так как сам проект заинтересовал всех, главой Красноармейского муниципального района было принято решение на выделение дополнительных финансовых средств, чтобы реализовать данный проект.

Открытие проходило с участием подготовительных к школе групп «Звездочки» и «Умнички» в форме соревнований. Соревнование проводила инструктор по физической культуре Мужецкая Ирина Александровна, очень современный и активный педагог, использующий в своей деятельности инновационные технологии. Оказывали помощь воспитатели: Доценко Галина Сергеевна, Грайлова Наталья Викторовна и учитель-логопед Лаптева Евгения Викторовна. Также на открытии присутствовали родители. Дети с огромным удовольствием и азартом соревновались с друг другом. Это событие, подарило воспитанникам детского сада массу положительных эмоций и хорошее настроение. В заключении мероприятия болельщикам (дети старшей группы «Любимчики») предоставили возможность испытать свои силы на новой полосе препятствий.

Мы уверены, что наша полоса препятствий станет центром здоровья, гармоничного духовного и физического развития детей и, конечно же, их патриотического воспитания.

20 Сентябрь 2023, 53 просмотра.