День Защиты детей

Детство – это чудесное время, которое мы храним и бережно относимся к каждому его мгновению и моменту.

3 июня в детском саду «Радуга» прошел праздник, в музыкальном зале, посвященный Международному Дню защиты детей, для воспитанников младших, средних, старших, подготовительных групп, в котором принимали активное участие родители (законные представители) и работники в качестве героев. К детям приходили сказочные герои: Буратино, Красная шапочка, Доктор Айболит, Баба Яга, Лиса. Они играли с детьми. Праздник организован был музыкальным руководителем, Мужецкой Ириной Александровной. Дети с огромным удовольствием пели веселые песни, танцевали, играли. В течении всего праздника царила атмосфера позитива, отличного настроения.

11 Июнь 2024, 38 просмотров.