+7
(42359) 27-5-88
Приморский край, Красноармейский район, пгт. Восток, ул. Молодежная, д. 5 а
Как добраться?

Спортивные соревнования

12 июня в нашей стране отмечают праздник «День России» – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Поэтому в этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов. Но всего этого могло бы и не быть, и нашей родины России, и нашего Отечества, если бы 76 лет тому назад наши прапрадеды, прадеды и деды не одержали бы победу над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной Войне.

10 июня на спортивном участке нашего детского сада накануне праздника «День России» для ребят старших возрастных групп «Непоседы» и «Светлячки» инструктором по физической культуре Мужецкой Ириной Александровной были проведены спортивные соревнования, посвящённые также 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне «Мы помним. Мы гордимся!»

Ребята с большим азартом участвовали в таких состязаниях, как: «Порази цель», «Полоса препятствий», «Моряк», «Верховая езда», «Оборонительное укрепление». Ну, и, конечно же, не обошлось без танцев: воспитанники по показу инструктора танцевали танец «Яблочко». В соревнованиях победила, как всегда, Дружба. Все мероприятие прошло  в веселой и озорной обстановке и оставило у ребят незабываемые впечатления.

Смотрите нашу фотогалерею.

12 Июнь 2021, 312 просмотров.