Новости из садика

«Космос – это мы!»
26 Апрель 2017

Под таким девизом с 10 апреля по 21 апреля прошла «декада Космонавтики» в детском саду п. Восток. 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики, потому что в этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Так сбылась мечта миллионов людей о полете в космос!

Читать дальше

Семинар-практикум по теме: «Система работы по развитию познавательной активности дошкольников в процессе исследования и экспериментирования»
22 Ноябрь 2016

22 ноября 2016 года в соответствии с циклограммой управления образованием администрации Красноармейского муниципального района на базе МБДОУ № 28 п. Восток в очередной раз был проведен семинар-практикум по теме: «Система работы по развитию познавательной активности дошкольников в процессе исследования и экспериментирования».

Осеннее развлечение
21 Октябрь 2016

20 и 21 октября в нашем учреждении прошли осенние развлечения для детей всех групп дошкольного возраста. В первый день воспитанникам средних групп была представлена постановка театрализованного представления «В гости к бабе Маше и деду Егору» с элементами кукольного спектакля.

← Ctrl 1 2 3 4 5