+7
(42359) 27-5-88
Приморский край, Красноармейский район, пгт. Восток, ул. Молодежная, д. 5 а
Как добраться?

Новости из садика

День Смеха
01 Апрель 2022

День смеха – международный праздник юмора. 1 апреля – хороший повод, чтобы подшутить над своими близкими людьми или коллегами. В этот день не стоит обижаться на шутки, а следует отвечать взаимностью. Главное, чтобы розыгрыши были добродушными и не причиняли вреда.

Читать дальше

8 марта – Международный женский день
08 Март 2022

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный праздник - 8 марта.

Читать дальше

День защитника Отечества
23 Февраль 2022

В настоящее время воспитание патриотизма - это достаточно сложная задача. Во все времена славилась наша страна своими защитниками, которые охраняли и оберегали нашу Родину. Знакомя наших воспитанников с Защитниками Отечества и с Российской армией, мы зарождаем в них чувство гордости и любви к нашей Родине.

Читать дальше

Патриотическое воспитание
10 Июль 2021

В настоящее время одной из острейших проблем нашего государства является воспитание патриотизма как среди взрослого населения, так и, естественно, подрастающего поколения. Системе образования принадлежит ведущая роль в гражданском и нравственно-патриотическом становлении подрастающего поколения. Министерством просвещения Российской Федерации разработан федеральный проект «Патриотическое воспитание», который направлен на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации.

Читать дальше

Военно-полевой концерт
28 Июнь 2021

28 июня на территории детского сада для воспитанников средних и старших групп музыкальным руководителем Никулиной Т.В. и инструктором по физической культуре Мужецкой И.А. был проведен военно-полевой концерт.

Читать дальше

Спортивные соревнования
12 Июнь 2021

12 июня в нашей стране отмечают праздник «День России» – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Читать дальше

День защиты детей
01 Июнь 2021

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Это праздник особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Вот и мы приготовили и провели для воспитанников праздничное развлечение на территории детского сада.

Читать дальше

В добрый путь!
28 Май 2021

28 мая в нашем детском саду прошли традиционные выпускные балы. Правда, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией (в связи с распространением COVID-19) на данные мероприятия не были приглашены родители (законные представители). Конечно, воспитанников подготовительных к школе групп это огорчило, но не настолько, чтобы не радоваться долгожданному празднику.

Читать дальше

День Победы в детском саду
09 Май 2021

9 Мая – Великий праздник для всего нашего народа, это – день радости и вместе с тем день печали. «Праздник со слезами на глазах» – восхищение и гордость за нашу страну, выстоявшую и победившую, слезы и горечь утраты при воспоминании о погибших, разрушенных городах и сожженных селах…

Читать дальше

Экскурсия на Площадь Победы
28 Апрель 2021

27 апреля в преддверии праздника 9 мая для воспитанников подготовительных к школе групп была проведена экскурсия к одной из достопримечательностей пгт. Восток «Площадь Победы».

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →