+7
(42359) 27-5-88
Приморский край, Красноармейский район, пгт. Восток, ул. Молодежная, д. 5 а
Как добраться?

Новости из садика

Мероприятия к 75-летию Победы
06 Март 2020

Современные дети не знают, что такое война, блокада Ленинграда, Сталинградская битва. А нужно ли знать это таким маленьким детям – воспитанникам детского сада? Конечно, нужно! Потому что наши дети считают, что война – это виртуальная игра, что герой – это воин, знающий единоборства и всех побеждающий, не знающий боли и страданий.

Читать дальше

«Медицинский кабинет открылся»
15 Ноябрь 2019

По требованиям законодательства Российской Федерации дошкольные образовательные организации обязаны не только осуществлять присмотр и уход за детьми и проводить воспитательно-образовательную работу, но и обеспечивать охрану жизни и здоровья каждого воспитанника.

Читать дальше

Осенняя фантазия
28 Октябрь 2019

В конце октября в нашем учреждении были проведены праздники, посвященные осеннему времени года для групп младшего и старшего дошкольного возраста. Традиционно, к началу праздников в вестибюле детского сада была организована выставка детского творчества «Осень, осень, листопад, листья желтые летят!»

Читать дальше

27 сентября в России отмечается День дошкольного работника
27 Сентябрь 2019

Что же такое дошкольное образование? Это первая ступень современного образования, это - пусть небольшой, но очень важный отрезок в жизни человека, потому что за это время ребенок приобретает значительно больше, чем за всю последующую жизнь.

Читать дальше

Праздник детства
01 Июнь 2018

1 июня традиционно в нашей стране проходит праздник – Международный день защиты детей. В настоящее время он празднуется во многих странах. Этот праздник был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. А впервые официально он стал отмечаться в 1950 году.

Читать дальше

Соблюдайте правила дорожного движения!
08 Май 2018

В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий на дорогах с участием детей государственным инспектором ДН ОГИБДД МОМВД России «Дальнереченский» лейтенантом полиции Кочиной Анастасией Федоровной 25 апреля 2018 года в подготовительных группах нашего детского сада были проведены беседы на тему «Безопасное поведение пешеходов на дороге.

Читать дальше

«День Победы»
08 Май 2018

8 мая 2018 года в нашем учреждении прошли концерты, подготовленные музыкальным руководителем и воспитанниками старших и подготовительных групп для родителей на тему «День Победы»: пели песни о Войне, о Победе, танцевали, читали стихи.

Читать дальше

Праздник Победы!
05 Май 2017

5 мая в нашем учреждении прошли мероприятия, посвященные главному празднику страны Дню Победы. В преддверии данного мероприятия, втечение недели, в средних, старших и подготовительных группах детского сада прошел цикл организованной образовательной деятельности по темам: «Война», «Наша Армия – День Победы», «Этот День Победы» и др. Педагоги подготовили с воспитанниками беседы на темы: «Кто такой герой?», «Салют Победы», «Города – герои» и т.д. 

Читать дальше

Иммунизация
30 Апрель 2017
По инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения ежегодно на территории Российской Федерации с целью пропаганды иммунизации и повышения уровня информированности родителей (законных представителей), детей о вакцинации, как наиболее эффективном способе борьбы с инфекционными болезнями, а также в соответствии с информацией департамента здравоохранения Приморского края в период с 24 по 30 апреля 2017 года проводится Европейская Неделя Иммунизации (ЕНИ).
Читать дальше

Все на субботник!
28 Апрель 2017

С 24 апреля по 28 апреля 2017 года в нашем детском саду были проведены мероприятия по уборке и очистке территории учреждения. Все сотрудники в течение рабочей недели смогли найти время и убрать закрепленные за ними участки территории.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →